X关闭
西安
热门搜索: 五证齐全 特价房 经济适用房 公园房 花园洋房

浐灞黄金城

浐灞黄金城

95191 转  50610

请将您的问题告诉我们吧!
共21条评论
楼市通游客   提问于:2010-10-11 17:39
请问这是那个公司在开发 有几栋楼【我来回复】
官方回复:您好!项目是陕西天烨房地产开发有限责任公司开发,分三期开发,占地370亩,一期规划是11栋楼,二期,三期信息暂无。
楼市通游客   提问于:2010-09-01 16:03
工程进度什么情况【我来回复】
官方回复:您好!工程进度有3栋已经封顶了。
楼市通游客   提问于:2010-07-21 15:46
浐灞黄金城是城中村改造项目吗?【我来回复】
官方回复:您好!项目预售证正在办理中,关于项目性质建议到售楼部核实项目证件。
楼市通游客   提问于:2010-07-05 16:33
我想买 请问做按揭吗【我来回复】
官方回复:您好!项目证件不全,不能办理按揭,建议后期关注。
楼市通游客   提问于:2010-05-28 15:23
我是外地想买房,怎么与你们联系?【我来回复】
官方回复:您好!了解项目详情欢迎在每天9:00-19:00期间致电95191咨询。
楼市通游客   提问于:2010-05-27 13:15
楼市通游客   提问于:2010-05-17 14:04
9号楼盖多少层 几个单元一梯几户 听说以前的设计现在更改了 现在价格是多少钱/平方 六月能开盘吗 现在是不是可以认购 认购要交多少订金【我来回复】
官方回复:首推4栋楼(高层、小高层都有),现在是内部认购阶段,预计到6月份开盘销售,户型区间是38-135平米,均价是3500
楼市通游客   提问于:2010-05-15 17:03
请问9号楼什么时候开始做现在有售吗【我来回复】
官方回复:您好!现在是内部认购阶段,预计到6月份开盘销售。
楼市通游客   提问于:2010-05-10 12:29
你们的电话是多少啊,大概手续什么时候可以办下来啊【我来回复】
官方回复:您好!了解项目详情欢迎在每天9:00-19:期间致电95191咨询。
楼市通游客   提问于:2010-05-10 12:27
你们的对话是多少啊,大概手续什么时候可以办下来啊【我来回复】
官方回复:您好!了解项目详情欢迎在每天9:00-19:期间致电95191咨询。
共有21条记录123下页
意向楼盘:
您的姓名:
您的电话:
参与团购